Тиски (2007) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Тиски (2007)

6

Тиски (2007)

Тиски 2007 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Денис Орлов — популярный ди-джей в ночном клубе провинциального городка. Он окружен друзьями, встречается с любимой девушкой и мечтает о карьере профессионального музыканта, чтобы сменить небольшую танцплощадку на сцены концертных залов. Он с уверенностью смотрит в будущее, но, для воплощения амбициозных планов, необходимы деньги. Поэтому герой соглашается поучаствовать в сделке, связанной с продажей партии легкого наркотика. Так случилось, что в этом деле парень стал на пути местного криминального авторитета Вернера. Подручные бандита предлагают два варианта – немедленная расправа или согласие работать на группировку смотрящего.
Жизнь Дениса разделяется надвое. По вечерам он стоит за пультом, а днем занимается реализацией «дури» для безжалостного преступника. Против воли, Орлов поднимается на несколько ступенек в бандитской табели о рангах. Он многое знает о городской торговле запрещенными веществами и может сыграть заметную роль в борьбе своего босса и руководителя уголовного розыска. Сам герой желает только одного – повернуть все вспять и забыть криминал как страшный сон. Судьба ставит его перед серьезным выбором.

Жанр:
Фильмы, Драма, Криминал, Триллер

Режиссер:
Валерий Тодоровский

В ролях:
Максим Матвеев, Денис Баландин, Фёдор Бондарчук, Евгения Брик, Сергей Пирняк, Алексей Серебряков, Антон Шагин, Екатерина Вилкова, Игорь Войнаровский, Денис Ясик

Год выхода:
2007

Страна:
Россия

Премьера в России:
15 ноября 2007

Продолжительность:
125 мин. / 02:05

Источник

Comments are closed.