Книга джунглей (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Книга джунглей (2016)

4

Книга джунглей (2016)

Книга джунглей 2016 смотреть онлайн фильм полностью. Это новая экранизация великой повести Киплинга о мальчике воспитанным волками, в которой режиссер постарался максимально соответствовать с литературным первоисточником. Давным давно совсем крохотный индийский мальчишка оказался совершенно один в диких джунглях полных опасных зверей. Казалось бы с первого взгляда, у него нет абсолютно никаких шансов выжить в диком мире, но волчица Ракша приняла в стаю и воспитала его вместе со своими волчатами. Мальчика оберегала волчья стая заботясь о нем. Малыш рос, и учился выживать по святому закону джунглей. Самостоятельно заботиться о себе и быть не просто волком а взрослым а отвечать за всю стаю.
Но Маугли угрожает жестокий и внушающий страх тигр Шерхан, его все боятся и обходят стороной, он принимает решение покинуть свою стаю, чтобы отвести опасность от своей стаи и спастись самому. Человеческий детеныш отправляется в путешествие, захватывающее но очень опасное, в котором ему предстоит многое пережить и переосмыслить свою сущность, основательно повзрослеть и подружиться с новыми друзьями. Сопровождать его в этом не простом путешествии будет черная пантера Багира и громадный медведь по имени Балу. Но несмотря на таких больших и надежных друзей, путешествие отнюдь не окажется простым, опасности будут ожидать его повсюду. Общение с разными обитателями джунглей, с такими как Король обезьян Луи и мудрейшим удавом Каа, который может дать достойный совет или же доставить огромные неприятности. А вот способен ли Маугли пройти все эти необыкновенные приключения и одолеть преследующего его по пятам Шерхана.

Жанр:
Мультфильмы, Драма, Приключения, Семейный, Фэнтези, Лучшие фильмы 2016

Режиссер:
Джон Фавро

В ролях:
Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Кристофер Уокен, Билл Мюррей, Джанкарло Эспозито, Бен Кингсли, Ралф Айнесон, Лупита Нионго, Нил Сетхи, Ханна Тойнтон

Год выхода:
2016

Страна:
США

Премьера в России:
7 апреля 2016

Продолжительность:
96 мин. / 01:36

Источник

Comments are closed.