Райя и последний дракон (2021) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Райя и последний дракон (2021)

1 248

Райя и последний дракон (2021)

Райя и последний дракон 2021 смотреть онлайн фильм полностью. Райя – отважная искательница приключений и первоклассная воительница, которая вот уже многие годы стоит на страже своего королевства. Многочисленное окружение видит в ней поистине храброго человека, готового пойти ради уничтожения врагов своего государства на любые жертвы. Также у девушки есть верный друг Тук-Тук, который принимает участие во всех ее странствиях, оказывая всю возможную помощь и поддержку.
Однажды Райя узнает о появлении очередного врага, вознамерившегося уничтожить все ее государство. Этот злодей обладает невероятным могуществом, справиться с которым не в состоянии даже Райя. Поняв, что на кону стоит будущее всего ее народа, главная героиня отправляется вместе с Тук-Туком на поиски последнего выжившего дракона, также являющегося обладателем огромной силы. Если девушке удастся убедить дракона встать на ее сторону, то у нее появятся хоть какие-то шансы на победу и сохранение королевства. Вот только Райя не подозревала, что разыскиваемый ею дракон может похвастаться крайне непростым характером, сладить с которым будет очень тяжело. Но иного выхода у воительницы просто нет, ибо с каждой секундой ее враг обретает все больше могущества.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада, Пол Бриггс

В ролях:
Келли Мари Трэн, Аквафина, Исаак Ванг, Джемма Чан, Дэниэл Дэ Ким, Бенедикт Вонг, Джона Сяо, Сандра О, Талия Чан, Люсиль Сун

Год выхода:
2021

Страна:
США

Премьера в России:
4 марта 2021

Продолжительность:
114 мин. / 01:54

Источник

Comments are closed.