Аисты (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Аисты (2016)

6 965

Аисты (2016)

Аисты 2016 смотреть онлайн фильм полностью. С самого детства все люди верят в легенду о том, что детей приносят аисты. В настоящее время организовано целое производство по поставке посылок, содержащих в себе детишек. Младенцев заказывают будущие родители. Посылки формируются и аисты — курьеры доставляют их до места назначения. В этом мультфильме речь идет о курьере по имени Джуниор. Он очень преуспевает в своей работе и кажется вот-вот будет повышение по службе.
Но в самый неподходящий момент, Джуниор неловким движением руки нажимает на кнопку, отвечающую за выпуск детей. Вследствие чего, в его жизни появляется прекрасный и светлый ребенок. Появление его считает несанкционированным. Но вся проблема в том, что этого ребенка никто из людей не заказывал. Джуниор со своей подругой отправляются в путешествие для того, чтобы пристроить девочку в любящую семью. Друзей ждет много приключений, которые они героически выдержат. Во время путешествия будет осчастливлена не одна семья и восстановится миссия аистов в этом мире. Мультфильм веселый, добрый, поучительный. Любому ребенку и взрослому будет интересно посмотреть.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Семейный, Лучшие фильмы 2016

Режиссер:
Николас Столлер, Даг Свитлэнд

В ролях:
Энди Сэмберг, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Келси Грэммер, Кэти Краун, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Антон Старкман, Дэнни Трехо, Стив Гликман

Год выхода:
2016

Страна:
США

Премьера в России:
22 сентября 2016

Источник

Comments are closed.