Барбоскины на даче (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Барбоскины на даче (2020)

160 188

Барбоскины на даче (2020)

Барбоскины на даче 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Мы знакомимся с Барбоскиными – веселой семейкой, постоянно принимающей участие в головокружительных приключениях, которые нередко приводят к непредсказуемым последствиям. Кажется, что эти ребята буквально не могут усидеть на одном месте, ежедневно сталкиваясь с неожиданными сюрпризами и открытиями.
Наступили теплые деньки, а потому семейство Барбоскиных решает покинуть город и отправиться на свою дачу. Здесь ребята с головой погружаются в новый для себя мир, таящий множество секретов и тайн. Вот только главные герои даже не подозревали что здесь, где всего царит тишина и спокойствие, им вновь придется столкнуться с целым ворохом непредсказуемых событий. Ребятам предстоит стать игроками шпионской игры и интриг, познать все прелести свободной жизни и даже обзавестись коваными противниками, готовыми пойти ради достижения своих злодейских целей на любые жертвы. И справиться со всеми этими безумствами может только Малыш, уже давно привыкший к тому, что вокруг него постоянно происходят невероятные вещи. Впереди Барбоскиных ждет множество незабываемых приключений, которые позволят им взглянуть на свои отношения и окружающий мир новыми глазами.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Елена Галдобина, Федор Дмитриев

В ролях:
Екатерина Гороховская, Ксения Бржезовская, Максим Сергеев, Вадим Бочанов, Юлия Зоркина, Михаил Черняк, Мария Цветкова-Овсянникова, Валерий Смекалов, Иван Чабан

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
24 декабря 2020

Продолжительность:
76 мин. / 01:16

Источник

Comments are closed.