Айнбо. Сердце Амазонии (2021) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Айнбо. Сердце Амазонии (2021)

1 575

Айнбо. Сердце Амазонии (2021)

Айнбо. Сердце Амазонии 2021 смотреть онлайн фильм полностью. Айнбо – молодая и отважная девочка, выросшая в загадочных джунглях Амазонки. Окружающие видят в ней неутомимую искательницу приключений, которая постоянно попадает в разные истории и не представляет жизни без друзей. Айнбо отлично понимает, что одна живет в самом удивительном месте мира, где ежедневно происходят поистине невероятные события.
Однажды главная героиня узнает, что ее родной поселок находится в страшной опасности. Поняв, что в скором времени ситуация может окончательно выйти из-под контроля, храбрая девочка решает объединить усилия вместе с местными зверями и отправиться прямиком к большому пылающему вулкану, находящемуся за сотни километров от ее поселения. Там Айнбо предстоит столкнуться с всемогущим духом Амазонки, обладающим невероятнейшими способностями. Также девочке нужно будет вступить в неравный бой с мифическим монстром, мечтающим уничтожить местных обитателей и стать полноправным хозяином всех джунглей. Айнбо знает, что на ее плечах находится огромный груз ответственности за будущее сотен невинных людей, а потому ей нужно быть очень осторожной. Впереди искательницу приключений и ее верных друзей ждет незабываемая история, которая обязательно подарит им море ярких эмоций и воспоминаний.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Рихард Клаус, Хосе Селада

В ролях:
Лола Райе, Том Хоффман, Бернардо де Паула, Алехандра Гольяс, Дино Андраде, Джо Эрнандес, Рене Мухика, Йени Альварез, Сюзана Баллестерос, Наоми Серрано

Год выхода:
2021

Страна:
Перу, Нидерланды

Премьера в России:
18 марта 2021

Продолжительность:
84 мин. / 01:24

Источник

Comments are closed.