Дочь (2012) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Дочь (2012)

4

Дочь (2012)

Дочь 2012 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Действие фильма разворачивается в небольшом провинциальном городке. Маша совсем недавно переехала вместе с родителями в новую квартиру. Стеснительная старшеклассница сильно переживает за первый день в школе. Однако она легко нашла себе хорошую подружку. Инна жила со своим отцом и маленьким братишкой. Добрая, отзывчивая девчушка быстро расположила к себе новенькую. Они стали много времени проводить вместе. Одноклассницы делились самым сокровенным, рассказывали новости и обсуждали парней. Они даже не замечали как, проходили часы. Первая любовь, разочарование были темами для долгих разговоров. Именно тогда в городишке начали происходить кошмарные события.
На улицах появился страшный, кровожадный маньяк. Его жертвами становились невинные школьницы. На счету душегуба уже четыре барышни. Эти известия шокировали местных жителей. Многие боялись выпускать дочек одних, ведь преступник все еще разгуливал на свободе. Никто из правоохранителей не мог вычислить злоумышленника. За это дело берется небезразличный мужчина, который способен пролить свет на эти злодеяния. Он обязательно докопается до правды и восстановит справедливость. Чем закончиться эта история?

Жанр:
Фильмы, Детектив, Драма

Режиссер:
Александр Касаткин, Наталья Назарова

В ролях:
Мария Смольникова, Олег Ткачёв, Игорь Мазепа, Владимир Мишуков, Яна Осипова, Мария Звонарева, Кирилл Назаров, Анастасия Имамова, Евгений Ткачук, Алена Кузнецова

Год выхода:
2012

Страна:
Россия

Премьера в России:
29 ноября 2012

Продолжительность:
110 мин. / 01:50

Источник

Comments are closed.