Бамблби (2018) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Бамблби (2018) — описание фильма

3

Бамблби   (2018)  - описание фильма

  • Год: 2018
  • Жанр: Боевики, Фантастика, Приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Трэвис Найт
  • Актеры: Хейли Стайнфелд, Джон Сина, Памела Адлон, Мегин Прайс, Кеннет Чои, Хорхе Лендеборг мл., Питер Каллен, Джон Ортис, Джесс Харнелл, Марчелла Браджио
  • Время: 1 час 50 минут
  • Перевод: Дубляж
  • Премьера(РФ): 20 декабря 2018
  • Бюджет: $128 000 000
  • По сюжету фильма «Бамблби»:

    Бамблби онлайн рассказывает историю, которая случилась в 80-х годах прошлого века. В центре сюжета фильма находится молоденькая девушка Чарли, которой скоро должно исполниться 18 лет, увлекающаяся машинами и их ремонтом. Хоть это и не совсем женское дело, но она уже многое умеет, так как работает в свободное время в гараже. Однажды она нашла на свалке старый автомобиль марки Фольксваген, который еще называется «Жук». Чем-то он ей понравился, потому героиня решила забрать его себе и привести в нормальный вид, то есть отремонтировать и восстановить все, что можно. И сделать это оказалось не так уж и сложно.

    Вторая жизнь трансформера

    Чарли понадобилось не очень много времени, чтобы устранить все неполадки и придать машине практически первозданный вид. Каким же было удивление девушки, когда она увидела, что перед ней не совсем обычный автомобиль. Оказалось, что перед ней был не Жук, а Бамблби – раненый трансформер, который убегал от преследования и попал на Землю. Спрятаться он решил где-то на калифорнийском побережье. Естественно, первой реакцией Чарли был шок, она просто поверить не могла в то, что происходит и кто перед ней находится, но факт оставался фактом, так что вскоре она привыкла.

    Бамблби – новый друг Чарли

    Смотреть фильм Бамблби рекомендовано всем любителям приключенческих боевиков и фантастики. Справившись с эмоциями, героиня начала понемногу общаться с Бамблби. Она узнала, что некоторое время назад он был серьезно ранен, но после того ремонта, который она провела, он снова может быть собой и превращаться в какую угодно технику, даже в самолет. Бамблби – это представитель инопланетной расы, существо разумное, хоть он и робот, потому общение с ним может быть не хуже, чем с человеком. Чем дольше Чарли с ним общается, тем сильнее привыкает и привязывается.

    Жизнь Бамблби в опасности

    Бамблби мог бы стать просто другом для главной героини, кем-то вроде домашнего животного, только железного, но это, похоже, просто невозможно. Когда в жизни девушки появился этот трансформер, спокойные дни для нее закончились. Сперва она была просто озадачена тем, что же ей дальше делать с этим товарищем, а потом жизнь сама указала направление действий. Над Бамблби нависла новая угроза. Ситуация очень серьезная, а Чарли, конечно же, уже не может оставить его одного в таком положении. Вот с этого и начинается самое опасное приключение в жизни девушки. Сумеет ли она помочь трансформеру?

    Источник

    Comments are closed.