Рашн Юг (2021) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Рашн Юг (2021)

22

Рашн Юг (2021)

Рашн Юг 2021 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Артем – простой студент из небольшого провинциального городка, практически ничем не отличающийся от своих сверстников. Жизнь героя круто меняется, когда судьба буквально заставляет его влюбиться в очаровательную красавицу с Черного моря. Любовь вынуждает Артема полностью потерять голову и отправиться вслед за возлюбленной на юг, где он еще никогда не был.
Вскоре после прибытия на черноморское побережье Артем узнает, что у него уже появились конкуренты. Молодой моряк и суровый полицейский готовы пойти на любые жертвы, лишь бы заполучить сердце прекрасной и роковой Ксюши. Но сдаваться Артем не намерен. Он отлично понимает, что у такого обычного паренька, как он, практически нет шансов, но сложившаяся ситуация вынуждает его раскрыть в себе невиданные силы для борьбы, что поражает всех окружающих его людей. К тому же у Артема есть верные друзья, которые всегда могут прийти на помощь. Вот только по какой-то причине они постоянно попадают в неприятности, чем усугу-ют и так непростую ситуацию в десятки раз. Совсем скоро влюбленному студентку и всем участникам этой истории придется столкнуться с незабываемыми приключениями, которые отразятся на всем их будущем.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2021, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Антон Федотов

В ролях:
Семен Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Роман Мадянов, Александр Метёлкин, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев, Сергей Пускепалис, Эльдар Калимулин, Теймураз Тания

Год выхода:
2021

Страна:
Россия

Премьера в России:
4 марта 2021

Источник

Comments are closed.