Только серьезные отношения (2021) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Только серьезные отношения (2021)

41

Только серьезные отношения (2021)

Только серьезные отношения 2021 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Соня Чижик – молодая и красивая девушка, отчаянно мечтающая найти свою вторую половинку. Вот уже многие годы она старательно перебирает одних ухажеров за другими, все сильнее уверяясь в том, что жизнь ей придется провести в полном одиночестве. Бесконечные свидания и встречи с сомнительными кавалерами приводят к тому, что Соня оказывается на грани отчисления из университета. Вскоре об этом становится известно ее отцу, который мгновенно бросает все дела и отправляется в столицу.
Вскоре после прибытия в Москву отец с головой погружается в соблазны большого города, почти забывая о цели своей поездки. Он в буквальном смысле пускается во все тяжкие, даже не думая о возможных последствиях своих решений. Ситуация окончательно выходит из-под всякого контроля, когда поискам загулявшего мужчины приступает его жена Лидия, посвятившая добрую половину жизни работе в правоохранительных органах. Соня с удивлением наблюдает за тем, как ее родители ведут друг с другом настоящую войну, и кажется, что спасти их брак может только настоящее волшебство. Впереди безумную семейку ждут невероятные приключения, которые явно запомнятся им на долгие годы.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2021, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Вячеслав Росс

В ролях:
Алина Юхневич, Александр Робак, Ирина Пегова, Владимир Канухин, Елизавета Гончаренко, Анар Халилов, Алексей Багдасаров, Сергей Степин, Майя Гитер, Павел Мисаилов

Год выхода:
2021

Страна:
Россия

Премьера в России:
11 марта 2021

Продолжительность:
91 мин. / 01:31

Источник

Comments are closed.