Ральф (2012) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Ральф (2012)

17

Ральф (2012)

Ральф 2012 смотреть онлайн фильм полностью. Клуб игровых автоматов — это место, где любят проводить свое свободное время дети. Когда угасает свет последней лампы и в дверной скважине поворачивается ключ, то персонажи игровых автоматов начинают жить своей жизнью. Они по проводам гуляют из мира в мир и могут общаться друг с другом. Игровой мир очень велик, а потому жизнь у персонажей интересная.
Ральф — это отрицательный герой, который каждый день выполняет неприятную работу — крушит дома, вещи и все, что попадается ему на пути: такая у него задача. Вместе с ним работает положительный персонаж, который чинит разрушенное Ральфом и за это получает медаль. Ральфу же даже не приходится мечтать о медалях и признании, что и стает причиной его побега в поисках исполнения своей мечты. Сломанные игральные аппараты отключают, но даже это не страшит героя. Однако, в жизни Ральфа появится особенный друг, который изменит все его мысли и стремления, более того, изменит и всю его жизнь.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейный

Режиссер:
Рич Мур

В ролях:
Джон Си Райли, Джек МакБрайер, Сара Силверман, Джейн Линч, Алан Тьюдик, Минди Кейлинг, Джо Ло Трульо, Эд О’Нил, Деннис Хейсбёрт, Эди МакКлёрг

Год выхода:
2012

Страна:
США

Премьера в России:
1 ноября 2012

Продолжительность:
101 мин. / 01:41

Источник

Comments are closed.