257 причин, чтобы жить | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

257 причин, чтобы жить

7

257 причин, чтобы жить

Сюжет сериала 257 причин, чтобы жить смотреть онлайн. В течение длительного времени Евгения Короткова боролась со смертельной болезнью. В один момент ей удалось справиться со страшным диагнозом. Спустя время девушка понимает, что в борьбе с недугом она растеряла всех своих близких людей. Здоровая Женя была уже никому не нужна. Стало понятно, что ее жених Митя находился рядом с ней только из-за жалости. Парень сообщил героине, что им надо расстаться, так как он нашел другую возлюбленную. Ее сестра Соня не очень хотела проводить с ней время, она занималась денежными сборами в благотворительных фондах, и часть денег тратила на свои личные нужды. Коллеги по работе уже не ждали ее возвращения, все давно привыкли к ее отсутствию.
Вся эта правда приносит в жизнь Жени только тоску и грусть. Кажется, что у нее больше нет причин, чтобы жить дальше. В скором времени в старых вещах героиня находит желтый дневник, куда она записывала свои желания. Она мечтала исполнить их, когда поправится. Именно они не дают ей отчаиваться и опускать руки. Некоторые желания героини выглядят глупыми и детскими, однако среди них есть и серьезные мечты. Выполняя их, Женя начинает жизнь с чистого листа.

Жанр:
Сериалы, Русские, Драмы, Комедии

Режиссер:
Максим Свешников

В ролях:
Полина Максимова, Егор Корешков, Мария Фомина, Ася Громова, Дарья Руденок, Михаил Грищенко, Роман Маякин, Юлия Топольницкая, Анастасия Попова, Сергей Годин

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 марта 2020

Продолжительность:
24 мин.

Источник

Comments are closed.