Названа дата релиза игры «Одни из нас. Часть 2» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Названа дата релиза игры «Одни из нас. Часть 2»

3

Названа дата релиза игры "Одни из нас. Часть 2"

Компания Sony Interactive Entertainment объявила дату премьеры видеоигры «Одни из нас. Часть 2». Как сообщается в официальном блоге компании Play Station, поклонники серии смогут оценить сиквел 19 июня 2020 года. Ранее его релиз был запланирован на май, но отложен из-за невозможности закончить все работы в срок. Также была уточнена дата выхода другой ожидаемой игры — «Ghost of Tsushima». Премьера состоится 17 июля 2020 года.

«Мы были вынуждены приспосабливаться к миру, охваченному COVID-19, к постоянно меняющейся среде. Я хочу лично поздравить и поблагодарить команды студий Naughty Dog и Sucker Punch Productions за их достижения, так как мы знаем, что в этих условиях им было нелегко добраться до финиша. Обе команды упорно работали, чтобы представить продукт мирового класса, и мы сгораем от нетерпения узнать, что вы думаете о результате И наконец, я хочу поблагодарить сообщество PlayStation за постоянную поддержку и терпение», — говорится в заявлении Хермена Хаоста, главы Worldwide Studios, SIE.

Телеканал HBO намерен снять по ее мотивам «Одни из нас» сериал и поручить эту работу создателю обласканного самыми престижными премиями мини-сериала «Чернобыль» Крэйгу Мазину.

Источник

Comments are closed.