Игра на выживание | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Игра на выживание

993

Игра на выживание

Сюжет сериала Игра на выживание смотреть онлайн. Мы знакомимся с группой из шестнадцати человек, давших согласие на участие в грандиозном реалити-шоу, которое будут крутить по всему миру. Участники должны будут отправиться прямиком в сибирскую тайгу и вступить в борьбу за один миллион евро. У ребят не будет еды, личных вещей, телефонов, и какой-либо цивилизации на сотни километров в радиусе. Победу одержит лишь тот, кто сумеет добрать до конца самым первым.
Они – самые обычные люди разных профессий и возрастов. Каждый из участников шоу прибыл сюда по своим мотивам. Одни за поисками новых острых ощущений, вторые из-за острой нужды в деньгах, а третьи просто из-за скучной жизни. Изначально им казалось, что это просто глупое представление, от которого не стоит ожидать чего-то серьезного. Однако очень скоро проект превращается в смертельную игру, где всякая ошибка может привести к самой смерти. За происходящими в тайге событиями внимательнейшим образом наблюдают миллионы людей, не подозревая, что совсем скоро им придется стать невольными свидетелями того, как люди ради сохранения своей жизни превращаются в настоящих монстров, готовых пойти ради поставленных целей на самые безумные жертвы.

Жанр:
Сериалы, Русские, Приключения, Триллеры

Режиссер:
Карен Оганесян

В ролях:
Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
31 августа 2020

Продолжительность:
49 мин.

Источник

Comments are closed.