Смерть супергероя (2011) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Смерть супергероя (2011)

1

Смерть супергероя (2011)

Смерть супергероя 2011 смотреть онлайн фильм полностью. В фильме описаны события, случившиеся с парнем по имени Дональд. Родители его, стараясь избавить парня от вынужденного ношения головного убора после химиотерапии, приводят к психологам. По причине своих комплексов он не может посещать школу и иные общественные места. Начал грубить родителям, отказывается выполнять рекомендации специалистов. Реальность, в которой он оказался, очень жестокая. Поэтому он вынужден прибегнуть к виртуальному миру – комиксам, фантазиям. Здесь он чувствует себя здоровым и сильным и каким-то супергероем. Но в жизни парня однажды начинаются перемены. Он чувствует, что должен бороться за нормальную жизнь. И тогда для него находят нового специалиста – ученого, занимающегося изучением смерти. Последний специалист оказался не таким, как остальные. Он начинает внушать молодому человеку веру в собственные силы, и становится другом Дональду. В то же время, парень знакомится с девушкой, она прониклась к парню симпатией. Это стало новым толчком в деле выздоровления.
Однако молодые люди поссорились, и рак снова стал давать о себе знать – он прогрессировал. Родители впали в состояние шока. В больнице, куда он попал, Дональда опять стала беспокоить депрессия. Друзья даже решили поискать для парня девицу, чтобы он перед смертью стал настоящим мужчиной. Но он не принимает новую барышню – не может забыть любимую.

Жанр:
Мультфильмы, Фильмы, Драма

Режиссер:
Йен Фитцгиббон

В ролях:
Томас Сэнгстер, Лилли Форгах, Йен Фитцгиббон, Майкл МакЭлхаттон, Шэрон Хорган, Ронан Рафтери, Энди Серкис, Эшлин Лофтус, Шон Дагган, Бен Хардинг

Год выхода:
2011

Страна:
Германия, Ирландия

Премьера в России:
5 апреля 2012

Продолжительность:
93 мин. / 01:33

Источник

Comments are closed.