Спасти Санту (2013) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Спасти Санту (2013)

5

Спасти Санту (2013)

Спасти Санту 2013 смотреть онлайн фильм полностью. Весёлая рождественская история, в центре которой находится эльф по имени Бернард. Он работает на оленьей ферме и мечтает стать знаменитым инженером, но изобретения пока не получаются удачными. В ходе экспериментов он оставляет весь Северный полюс без электричества, чем подвергает опасности жителей. Другим придуманным устройством он ослепляет окружающих. Санта подбадривает начинающего конструктора и, желая поддержать, раскрывает ему свой главный секрет. Добрый старик показывает Бернарду волшебный шар времени, с помощью которого его сани могут облететь всех детей за ночь.
Автор шара такой же эльф. Эту тайну узнаёт и злодей Невилл. Он прорывается в сказочный город и захватывает всех жителей, включая Санта-Клауса, чтобы завладеть чудо-санями. Незамеченным остаётся только главный герой. Теперь лишь от него зависит, будет ли у детишек Рождество. Он должен остановить злоумышленника и отобрать сани. На помощь ему неожиданно приходят друзья, которым удалось сбежать: олень и несколько помощников Санты. Вместе они перемесятся во времени, сразятся с Невиллом с применением нового изобретения, Бернард станет настоящим героем и его мечта жизни наконец-то сбудется.

Жанр:
Мультфильмы, Фильмы, Комедия, Мюзикл, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Леон Джусен, Аарон Силман

В ролях:
Ньюэлл Александр, Ноэль Кларк, Джоан Коллинз, Тим Конуэй, Дэвид Кауджилл, Тим Карри, Холли Дорфф, Муси Дриер, Пэм Феррис, Мартин Фриман

Год выхода:
2013

Страна:
Великобритания, США, Индия

Премьера в России:
21 ноября 2013

Продолжительность:
83 мин. / 01:23

Источник

Comments are closed.