Махинаторы (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Махинаторы (2019)

2

Махинаторы (2019)

Махинаторы 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Молодой парень по имени Дейви проживает в Шотландии, в маленьком городке под названием Данди. Герой мечтал профессионально заниматься футболом и добиться больших успехов в этом деле. Несмотря на талант юноши, судьба решила распорядиться иначе. В один день он получил серьезную травму ноги, и из-за этого Дейву пришлось забыть о спортивной карьере. Он не стал опускать руки и начал заниматься музыкой. Особенно парня интересовало направление heavy metal, которое только начало распространяться среди народа в 1980-ых годах.
Группа под названием Iron Maden стала уже знаменитой, и на ее выступления приходило большое количество людей. Дейви решил организовать концерт музыкантов в своем городе. В этой сфере он видел для себя больше перспектив, чем работая на заводе. Ему нужно было чем-то увлекаться, и он решил отдать предпочтение музыке. Для организации концерта необходимы большие деньги, которых у героя нет, но это не останавливает его. Он решает обратиться за помощью к криминальным авторитетам. В скором времени он ввязывается в преступный мир, где существует беззаконие. Здесь выживает наиболее сильный и приспособленный человек.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма, Исторический, Комедия, Криминал

Режиссер:
Дэйв Маклин

В ролях:
Конор Берри, Шон Коннор, Грант Роберт Килен, Тара Ли, Кит Кларк, Блэр Робертсон, Мингус Джонстон, Пола Мастертон, Кэролин Боннимэн, Ричард Мэйсон

Год выхода:
2019

Страна:
Великобритания

Премьера в России:
28 мая 2020

Продолжительность:
91 мин. / 01:31

Источник

Comments are closed.