Дэйзи Ридли сыграет в триллере о ложных воспоминаниях | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Дэйзи Ридли сыграет в триллере о ложных воспоминаниях

8

Дэйзи Ридли сыграет в триллере о ложных воспоминаниях
Дэйзи Ридли сыграет в триллере о ложных воспоминаниях

Исполнительница главной роли в новой трилогии «Звездные войны» Дэйзи Ридли сыграет в футуристическом триллере под названием «Mind Fall», который режиссер Матье Кассовиц собирается снимать по сценарию Грэма Мура («Игра в имитацию»).

Действие картины происходит в ближайшем будущем в Лондоне, где самым востребованным наркотиком на черном рынке являются воспоминания, физически удаленные из мозга одного человека и имплантированные в мозг другого с использованием новой незаконной технологии.

Главный торговец воспоминаниями Ардис Варнадо (Ридли) удаляет воспоминания у тех, кто ищет легких денег, а затем перепродает их “клиентам”, готовым платить большие деньги за “мемы”, которые привязываются к их подсознанию, фактически становясь неотличимыми от их естественных воспоминаний.

Сама героиня борется со своей собственной зависимостью от «мемов», будучи часто не в состоянии отличить жизнь, которую она действительно прожила, от воспоминаний, которые она имплантировала. Поэтому, когда ее обвиняют в убийстве одного из клиентов, инстинкт подсказывает ей усомниться в собственном разуме. Она решает сама раскрыть преступление, надеясь очистить свое имя, но подвергая сомнению все, что она когда-либо считала реальным.

Источник

Comments are closed.