Самый быстрый Indian (2005) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Самый быстрый Indian (2005)

9

Самый быстрый Indian (2005)

Самый быстрый Indian 2005 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжета история потрясающего человека и великого мечтателя Берта Монро. Обычный мужчина из Новой Зеландии на протяжении всей своей жизни шел к заветной мечте — принять участие в мотогонках. Более 25 лет он потратил на то, чтобы модифицировать и довести до совершенства своего железного коня марки «Индиан». Берт собственноручно изготавливал уникальные детали для любимого мотоцикла и кропотливо работал над новыми изобретениями для лучшего результата. Лишь находясь в пожилом возрасте, он наконец достиг желаемого и даже установил мировой рекорд по скорости. На его пути встречалось множество препятствий, но благодаря оптимизму, доброй душе и упорству он исполнил свое главное желание.
Берт не был супергероем — он также как все люди решал житейские проблемы, бытовые трудности и сталкивался с недоброжелателями. Но ему удалось стать легендой и человеком, на которого стоит равняться. Многие скептически воспринимали неугомонного взрослого мужчину, но лишь раз пообщавшись с ним, неизменно проникались к нему глубокой симпатией. Монро одним только позитивным настроем делал мир и людей вокруг себя лучше. Светлая и жизнеутверждающая история о Берте Монро и его главной победе.

Жанр:
Фильмы, Биография, Драма, Спорт

Режиссер:
Роджер Дональдсон

В ролях:
Энтони Хопкинс, Иэн Ри, Тесса Митчелл, Аарон Мерфи, Тим Шэдболт, Энни Уиттл, Грег Джонсон, Энтони Старр, Кейт Салливан, Крэйг Холл

Год выхода:
2005

Страна:
Новая Зеландия, США, Швейцария, Япония

Премьера в России:
20 июля 2006

Продолжительность:
127 мин. / 02:07

Источник

Comments are closed.