Болевой порог (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Болевой порог (2019)

5

Болевой порог (2019)

Болевой порог 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Четверо молодых ребят — двое парней и девушек-скалолазов, решают отправиться в экстремальное путешествие, в надежде отыскать острых ощущении, совершив пару тройку вылазок на высокие горы Алтая. Прихватив с собой небольшую байдарку для заплывов по горной реке, они пускаются в далекий путь. Главный герой, и по совместительству организатор поездки Сергей самый новенький в команде. Он согласился на испытания, лишь для того, чтобы доказать любимой девушке, что достоин ее пристального внимания.
Но, ожидания приятного времяпровождения заканчиваются полным фиаско. С первых минут, не поладив с местным инструктором, банда подвергается смертельной опасности, оказавшись на бурном участке речки. Поняв, что им теперь придется несладко, москвичи начинают высматривать помощь, в надежде, что мимо пройдут какие-нибудь туристы. Вскоре, они сталкиваются с виду обычной семьей, во главе которой стоит грубый мужчина, по имени Владимир. Спустя время оказывается, что семейство забрело в эти края не из спортивных побуждений. Они решили организовать побег сына из тюрьмы.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма, Приключения, Триллер

Режиссер:
Андрей Симонов

В ролях:
Арина Постникова, Роман Курцын, Кирилл Комаров, Наталья Скоморохова, Григорий Чабан, Александр Голубков, Олег Фомин, Евгений Атарик, Евгений Мундум, Алексей Дерябкин

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
10 октября 2019

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.