Проект «Анна Николаевна» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Проект «Анна Николаевна»

54

Проект «Анна Николаевна»

Сюжет сериала Проект «Анна Николаевна» смотреть онлайн. Группе российских ученых удается совершить настоящее чудо – они создают полноценного робота-полицейского с искусственным интеллектом. Робот в обличии очаровательной девушки получает имя Анна и отправляется на службу в небольшой провинциальный городок.
Вскоре после прибытия в город главная героиня картины знакомится с целым ворохом людей, уверенных, что Анна – дочь видного чиновника. Ознакомившись с делами, новоявленная сотрудница приступает к выполнению своих непосредственных обязанностей. Изначально все шло просто замечательно, но вскоре коллеги начинают замечать в поведении Анны некоторые странности. Иногда возникает ощущение, что девушка действует не согласно своим эмоциям, а под действием чего-то совершенно другого, чему нельзя дать логического объяснения. Но никто даже не может подумать, что под маской отважной и безумно красивой девушки скрывается продуманный механизм, который тщательно собирает информацию о человеческом поведении и старается действовать в точности как его окружение. Впереди отважную Анну и ее новых друзей ждут невероятные приключения, которые заставят их взглянуть на происходящие вокруг события совершенно другими глазами.

Жанр:
Сериалы, Русские, Драмы, Комедии, Фантастика

Режиссер:
Максим Пежемский

В ролях:
Зоя Бербер, Антон Филипенко, Сергей Гармаш, Кузьма Сапрыкин, Федор Лавров, Маруся Климова, Антон Васильев, Никита Тарасов, Анна Котова-Дерябина, Ирина Розанова

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 марта 2020

Продолжительность:
51 мин.

Источник

Comments are closed.