От Эллиота Пейджа ушла жена | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

От Эллиота Пейджа ушла жена

14

От Эллиота Пейджа ушла жена

Брак звезды сериала «Академия «Амбрелла» Эллиота Пейджа распался. По сведениям издания The Hollywood Reporter, он и его супруга Эмма Портнер приняли решение развестись. «После долгих размышлений и, тщательно все взвесив, мы приняли трудное решение развестись после нашего фактического расставания прошлым летом. Мы очень уважаем друг друга и остаемся близкими друзьями», — говорится в официальном заявлении пары.

Элиот Пейдж (тогда еще считавший себя женщиной по имени Эллен) женился на хореографе Портнер в начале 2018 года. «Не могу поверить, что теперь имею возможность назвать эту необыкновенную женщину своей женой», — написал тогда Пейдж на своей странице в Instagram, сопроводив комментарий фотографией рук пары с обручальными кольцами.

Напомним, что в декабре 2020 года Пейдж совершил очередной «каминг-аут» объявив себя как трансгендером и небинарным человеком. Эту трансформацию приветствовало руководство потокового сервиса Netflix, финансирующего съемки сериала «Академия «Амбрелла». «Мы так гордимся нашим супергероем! Мы любим тебя, Эллиот. С нетерпением ждем встречи в третьем сезоне», — говорилось в заявлении компании, опубликованном на официальном канале в Twitter.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.