Побег (2005) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Побег (2005)

8

Побег (2005)

Побег 2005 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Евгений работает в перспективной компании. Мужчина уверенно поднимается по карьерной лестнице. Каждый новый контракт приносит ему прибыль и гарантирует расположение руководства. Жизнь молодого человека напоминает сказку. Ведь он красив, богат, умен, успешен и женат на хорошей женщине, которая безумно любит его и дорожит каждым мгновением, проведенным вместе. Но однажды жизнь главного героя превращается в кошмар. Жену находят мертвой. Доказательства, найденные на месте преступления, указывают на то, что убийцей является законный супруг убитой.
Отец девушки в бешенстве. Он требует сурового наказания для человека, лишившего дочь жизни. Суд выносит обвинительный приговор. Наказание молодой человек должен отбывать в тюрьме строгого режима. Понимая, что никто не докажет его невиновность, Женя принимает решение совершить побег. Вернувшись в Москву, мужчина начинает собственное расследование, чтобы найти виновного в гибели супруги. По следам сбежавшего арестанта идут двое. Один из них друг, второй враг, желающий вернуть преступника за решетку. Но Евгений не может позволить полицейскому схватить себя. Ведь тогда настоящий убийца останется на воли и не ответит за злодеяние.

Жанр:
Фильмы, Драма, Криминал, Триллер

Режиссер:
Егор Кончаловский

В ролях:
Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Александр Мохов, Юрий Беляев, Любовь Толкалина, Александр Новин, Виктор Добронравов, Олег Протасов

Год выхода:
2005

Страна:
Россия

Премьера в России:
31 марта 2005

Продолжительность:
117 мин. / 01:57

Источник

Comments are closed.