Отель Элеон 3 сезон все серии сериал СТС | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Отель Элеон 3 сезон все серии сериал СТС

5

Отель Элеон 3 сезон все серии сериал СТС

Сюжет сериала Отель Элеон 3 сезон все серии смотреть онлайн. В последнем сезоне сериал «Кухня» Виктор Баринов отправился на заслуженный покой, а Элеонора Викторовна нашла свою вторую половину. Она переехала в Петербург, но в отеле по – прежнему кипит жизнь. Михаил Джекович остаётся управляющим заведения и следит за порядком. Сеня совершает огромный скачок по карьерной лестнице и становится шеф – поваром ресторана. Константин не доволен тем, что Катя так же делает успехи, и вскоре может получить повышение.
Но привычная жизнь героев кардинально меняется, и виной этому становится Элеонора Викторовна. Она назначает своего племянника Пашу управляющим всего гостиничного комплекса. Затем он нанимает Софью Толстую, которая очень известна в гостиничном бизнесе. Эта женщина намеревается установить свои порядки, которые не совсем по вкусу всем сотрудникам отеля. С её появлением меняется не только уклад жизни героев, но и личные отношения между ними.

Жанр:
Сериалы, Русские, Комедии, СТС сериалы

Режиссер:
Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская

В ролях:
Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Сергей Ларин, Олег Гаас

Год выхода:
2016

Страна:
Россия, Украина

Премьера в России:
28 ноября 2016

Звук:
Не требуется

Последняя серия:
3 сезон 21 серия (03-04-2020)

Продолжительность:
24 мин.

Источник

Comments are closed.