Смертельные иллюзии (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Смертельные иллюзии (2020)

20

Смертельные иллюзии (2020)

Смертельные иллюзии 2020 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Братья Романовы – всемирно-известные иллюзионисты и фокусники, которые вот уже многие годы странствуют по разным странам и дают зрителям умопомрачительные выступления. На их шоу можно увидеть массу фантастических событий, имеющих с логикой и человеческими возможностями крайне мало общего. Вот только поклонники и фанаты не знают, что в последнее время братья постоянно конфликтуют, что приводит к самым неожиданным последствиям. Поняв, что так больше продолжаться не может, ребята решают организовать грандиозное шоу, которым они закончат совместные выступления и разойдутся своими дорогами.
В ходе первого же выступления ситуация полностью выходит из-под контроля. «Волшебным» образом исчезнувшая из наполненного аквариума ассистентка исчезает на самом деле, вызывая у братьев настоящий шок. Вскоре в наушнике одного из ребят появляется голос, который говорит, что девушка находится в его руках. А еще он немного изменил принцип работы механизмов, а потому фокусникам следует быть очень осторожными. Если же братья откажутся продолжать шоу, то девушка будет мертва. Не видя иного выхода, герои соглашаются на выдвинутые условия и приступают к выступлению.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Триллер

Режиссер:
Олег Асадулин

В ролях:
Андрей Бурковский, Павел Чинарёв, Данила Якушев, Аглая Тарасова, Семен Трескунов, Сергей Сафронов, Алексей Кравченко, Марина Петренко, Александр Галибин, Ирина Безряднова

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
19 ноября 2020

Продолжительность:
108 мин. / 01:48

Источник

Comments are closed.