Робот (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Робот (2010)

4

Робот (2010)

Робот 2010 смотреть онлайн фильм полностью. В центре сюжета научно-фантастического фильма гениальный учёный по имени Васегаран. Он создал уникального робота по кличке Читти, являющегося точной копией человека, внешне ничем не отличающегося, но намного выносливее и сообразительнее людей. Он способен выдерживать температуры до тысячи градусов, легко запоминает огромный объём информации за считанные секунды, выполняет любые поставленные поручения. Единственный недостаток этой машины – примитивное мышление. Он совсем не испытывает чувств, что делает непригодным даже для службы в армии, ведь там он готов убивать всех бездумно и беспощадно.
Доктор Васи принимает решение модернизировать детище, прибавив ему имитатор эмоций человека. После проведённых работ Читти кардинально меняется, ведь он теперь обладает способностями чувствовать и переживать. Первое испытанное им чувство – любовь. Влю-ется он в невесту собственного создателя Сану. Девушка воспринимает его лишь как игрушку и помощника в решении сложных задач. А международная террористическая организация интересуется этой чудо-машиной. Влюблённый робот пользуется хитростью и делает так, чтобы его не взяли помогать преступникам. Даже испытывая чувства, он всё равно остаётся роботом и без контроля может причинить вред окружающим.

Жанр:
Фильмы, Боевик, Мелодрама, Мюзикл, Фантастика

Режиссер:
С. Шанкар

В ролях:
Раджиникант, Айшвария Рай Баччан, Дэнни Дензонгпа, Сантханам, Карунас, Делхи Кумар, Кочин Ганифа, Калабхаван Мани, Девадаршини Четан, Сабу Сирил

Год выхода:
2010

Страна:
Индия

Продолжительность:
165 мин. / 02:45

Источник

Comments are closed.