Одесса (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Одесса (2019)

10

Одесса (2019)

Одесса 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Ключевые события развиваются на территории Одессы. В августе 1970 года было довольно жарко. На местных пляжах наблюдалось множество людей, прибывших на отдых. Чтобы проведать любимых тестя и тещу, Борис прибывает к ним из Москвы. Он работает международным журналистом. Сейчас у него настало время отпуска. Поэтому он берет с собой сына и отправляется в гости к родственникам. К сожалению, период визита парня совпадает с началом карантина, связанного с развитием эпидемии холеры. Местные органы власти принимают решение закрыть населенный пункт до момента решения проблемы.
Мужчина рассчитывал на двухдневный визит, но сложившаяся ситуация все изменила. Молодому человеку приходится оказаться в эпицентре активно развивающихся событий. Он словно оказался в альтернативной реальности, где серьезная угроза изменяет общество. Постепенно Герою удается пролить свет на многочисленные тайны, хранимые годами в семье. Произойдут увлекательные приключения. Встреча возлюбленной окажется причиной возникновения массы затруднительных моментов, ведь подобная любовь недопустима.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Февраль 2019 уже вышедшие в кино, Драма

Режиссер:
Валерий Тодоровский

В ролях:
Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик, Степан Середа, Станислав Эвентов, Вероника Устимова, Сергей Сосновский, Сергей Муравьёв

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
5 сентября 2019

Продолжительность:
130 мин. / 02:10

Источник

Comments are closed.