Королевские каникулы (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Королевские каникулы (2019)

9

Королевские каникулы (2019)

Королевские каникулы 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Всю жизнь Принц жил в роскошной обстановке. У него было все, чего может пожелать себе благородный пес. Наследник империи никогда не покидал зону комфорта. В его реальности всегда присутствовал позитив и положительные эмоции. Совсем скоро он унаследует семейное достояние. В первую очередь это будет солидный капитал, преимущества которого с легкостью перекроют недостатки неблагодарных родственников, способных превратить беззаботное существование в настоящий ад.
В попытках восстановить справедливость, герой совершает ошибку, последствия которой оказались довольно плачевными. Теперь ему приходится искать способ выживания на улице. Он верит, что шанс вернуться домой не утрачен. Придется находить настоящий друзей, дать отпор надоедающим белкам, а также разобраться с охотником. Словом, ожидается приключение глобального масштаба. Если королевские каникулы существуют, то Принц сможет ощутить их на себе. Незатейливые комедийные сюжеты и невероятные истории не дадут скучать перед экраном, ведь эксцентричная собака только начинает свой путь.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Кевин Джонсон

В ролях:
Ди Брэдли Бейкер, Кевин Чэмберлин, Лудо Лефевр, Колби Лопес, Сизар Миллан, Джейсон Мраз, Карлос ПенаВега, Seth Rollins, Шер Ру, Биг Шон

Год выхода:
2019

Страна:
Канада, США, Каймановы острова

Премьера в России:
5 сентября 2019

Продолжительность:
87 мин. / 01:27

Источник

Comments are closed.