Наследники (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Наследники (2015)

4

Наследники (2015)

Наследники 2015 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Работая на телевидении, занимаясь авторским проектом, надо быть готовым к тому, что сказка закончится однажды. Если программа не популярна, рейтинги неутешительны, её закроют. Прибыль важнее призрачной философии, небольшой аудитории любителей, ценителей. Телевидение – это популяризация, внедрение информации в массы. Закрытие, конечно, для создателя, автора идеи — удар по самолюбию, точка в карьере, порой. От таланта до глупости, от гениальности до безумия один шаг. Легко упасть в пропасть. Найти спонсоров, заставить поверить в искренность, актуальность, мало. Нужно, чтобы толпа была довольна, зритель с интересом наблюдал. Привлечь внимание, удерживать его – искусство.
Главный герой готовит очередную передачу. Она посвящена личности Сергея Радонежского — жизни, деятельности, влиянию. В студии много гостей, начинается эфир, но перед его началом, он узнаёт, что это последняя трансляция. Ему придётся придумать что-то ещё, чем-то другим заняться. Покровители отвернулись, публика больше не ликует. Чтобы спасти положение, он решается на отчаянные действия, стремиться раскрутить тему по максимуму. Разгорается оживлённый спор. Это интересный выпуск, безусловно, прорыв. Изменится ли что-то?

Жанр:
Фильмы, Драма, Лучшие фильмы 2015

Режиссер:
Владимир Хотиненко

В ролях:
Леонид Бичевин, Александр Балуев, Анатолий Белый, Агриппина Стеклова, Александр Коротков, Алла Юганова, Наталья Курдюбова, Алексей Кирсанов, Сергей Качанов, Артур Мухамадияров

Год выхода:
2015

Страна:
Россия

Премьера в России:
5 ноября 2015

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.