Артур и месть Урдалака (2009) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Артур и месть Урдалака (2009)

4

Артур и месть Урдалака (2009)

Артур и месть Урдалака 2009 смотреть онлайн фильм полностью. Артур пребывает на седьмом небе от счастья, ведь в эту ночь завершается десятый оборот луны, и он, в конце концов, сможет возвратиться во владения минипутов, дабы вновь быть вместе с Селенией. В деревушке минипуты подготовили для него шикарное застолье, а юная царевна одела наряд из цветочных лепестков. Однако папа Артура именно в данный столь ожидаемый день оповещает, что их отдых у бабули завершается. Они уже отправляются, как неожиданно паук вкладывает в руку Артуру листок с надписью СОС.
Артур без раздумий выдвигается ей на подмогу. Даже коль придется сражаться с целой армией Креба, новопреставленного деспота Семи Королевств, выручить Бархлюша, вступать в бой с грызунами, жабами и мохнатыми пауками… Только с той целью, дабы, оказавшись в селении минипутов, ему стало известно, что никто не просил у него подмоги! Однако кому же могло прийти в голову подготовить столь находчивую ловушку молодому герою?

Жанр:
Мультфильмы, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Люк Бессон

В ролях:
Селена Гомес, Фредди Хаймор, Миа Фэрроу, Джимми Фэллон, Омар Си, Ферги Дюамель, Логан Миллер, Снуп Догг, Уилл Ай Эм, Жан-Поль Рув

Год выхода:
2009

Страна:
Франция

Премьера в России:
3 декабря 2009

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.