Кавказский пленник (1996) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Кавказский пленник (1996)

6

Кавказский пленник (1996)

Кавказский пленник 1996 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Иван с товарищем поступил на службу в армию. Молодым парням предстояло отправиться на Кавказ. Ребят новость не испугала. Они верили, что время пробежит быстро, незаметно, а беда обойдет стороной. Однако, война, внезапно начавшаяся на территории Кавказа, изменила судьбы многих граждан. Некогда мирное государство превратилось в поле битвы. Жестокие сражения, проходившие почти каждый день, отняли множество жизни. Кавказцы сражались с особой храбростью, поскольку защищали родной дом, а русские бились насмерть, ведь считали их кровными врагами, не заслуживающими права жить.
Очередное сражение для главных героев закончилось пленом. Схватить их не составило труда. Тяжелые раны, полученные в бою, лишили ребят возможности драться. К удивлению молодых людей, их не пытали и не мучили. Жители деревни относились к ним, как к обычным людям, но не выпускали из виду. Как позже выяснилось, у мужчины, пленившего ребят, был сын. Он уже несколько недель находится в плену у солдат из России. Единственный способ спасти жизнь сына – пойти на сделку с командиром взвода, насильно удерживающего кавказца. Но согласится ли солдат заключить договор с врагом? Ведь он считает, что выиграть эту войну необходимо любым способом, не взирая ни на что.

Жанр:
Фильмы, Военный, Драма

Режиссер:
Сергей Бодров

В ролях:
Олег Меньшиков, Сергей Бодров мл., Джемал Сихарулидзе, Сусанна Мехралиева, Александр Буреев, Валентина Федотова, Алексей Жарков, Т. Кибыев, Валерий Кострин, Павел Лебешев

Год выхода:
1996

Страна:
Россия, Казахстан

Премьера в России:
15 марта 1996

Продолжительность:
100 мин. / 01:40

Источник

Comments are closed.