Холодная война (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Холодная война (2018)

9

Холодная война (2018)

Холодная война 2018 смотреть онлайн фильм полностью. Во время холодной войны, встречаются двое главных героев. Она – профессиональная танцовщица, виртуозно владеющая телом, а он – знаменитый пианист, гастролирующий с народным оркестром поляков по имени Виктор. Познакомившись, они влю-ются, но вследствие рокового времени не могут быть вместе.
Их любовь изначально обречена на провал. Они абсолютно не подходят характерами. Но несовместимые темпераменты лишь поджигают в них страсть с большей силой. На протяжении многих лет им предстоит встречаться в разное время и в непохожих городах. Обремененные политическими взглядами, собственными проблемами и недостатками, они выстраивают тонкую стену и превратностей судьбы между собой, которая при любом дуновении ветра трещит по швам. Какой бы мощью не обладали препятствия на их пути, связь влюбленных сердец обладает большей силой.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Фильмы 2018 за ноябрь, Драма, Мелодрама

Режиссер:
Павел Павликовский

В ролях:
Джоэнна Кулиг, Томаш Кот, Борис Шиц, Агата Кулеша, Седрик Кан, Жанна Балибар, Адам Воронович, Адам Ференцы, Дражен Сивак, Славко Собин

Год выхода:
2018

Страна:
Польша, Франция, Великобритания

Премьера в России:
15 ноября 2018

Продолжительность:
88 мин. / 01:28

Источник

Comments are closed.