Зак Снайдер показал черного Супермена | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Зак Снайдер показал черного Супермена

7

Зак Снайдер показал черного Супермена
Зак Снайдер показал черного Супермена

Режиссер Зак Снайдер принял участие в фестивале Comic-Con, который в 2020 году проходил в онлайн-формате, и рассказал о работе над новой версии фильма «Лига справедливости». В частности, он продемонстрировал короткий отрывок, запечатлевший встречу черного Супермена и дворецкого Альфреда.

Постановщик также пожаловался, что студия Warner Bros. не позволила ему облачить героя в черный костюм, поэтому ему пришлось «перекрашивать» его уж сейчас. «Я пытался их уговорить много раз, но всякий раз слышал в ответ: «Мы не думаем, что это хорошая идея». Поэтому я сказал: «Хорошо, нет проблем». Но сделали некоторые усовершенствования в костюме, которые в перспективе могли позволить нам изменять его цвет на этапе последующей обработки. Мы провели несколько экспериментов с помощью Photoshop, так что мы точно знали, как можно добиться этой трансформации. Я знал, что это была бы правильная эволюция для него, когда он воскрес из мертвых», — сказал он.

Напомним, что фильм под названием «Лига справедливости Зака Снайдера» будет представлен зрителям с помощью потокового сервиса HBO Max. Точная дата премьеры пока не называлась, известно лишь, что это произойдет в 2021 году.

26.07.2020 12:50
Источник

Comments are closed.