Эксперты ждут пятый перенос «Чудо-женщины 2» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Эксперты ждут пятый перенос «Чудо-женщины 2»

8

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
Эксперты ждут пятый перенос "Чудо-женщины 2"
Эксперты ждут пятый перенос "Чудо-женщины 2"

Экранизация комиксов DC «Чудо-женщина 2: 1984», скорее всего, вновь лишится анонсированной даты релиза и будет отложена до 2021 года. К такому мнению. пришли эксперты, опрошенные изданием Observer. Таким образом, это будет уже пятая ревизия прокатного графика фильма.

По самому оптимистическому сценарию, зрители смогут оценить продолжение истории принцессы Амазонок в феврале, так как прокатное окно, которое раньше занимал фильм студии Marvel «Вечные» оказалось вакантным, однако более реальным представляется перенос премьеры на лето 2021 года, точнее на середину июня.

Стоит отметить, что «Чудо-женщина 2» осталась фактически единственным крупным прокатным релизом до конца 2020 года. Другие кинопроекты сравнимого масштаба либо были перенесены на следующий год, либо заявлены в потоковых сервисах. В связи с этим значительная часть кинотеатров в Северной Америке и других странах объявила о временной приостановке деятельности. В частности, на неопределенный срок закрылась вторая по величине сеть Regal.

Представители студии Warner Bros. пока не высказывались по поводу возможного переноса даты премьеры «Чудо-женщины 2».

09.10.2020 12:38
Источник

Comments are closed.