Танки (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Танки (2018)

3

Танки (2018)

Танки 2018 смотреть онлайн фильм полностью на русском. События, описанные в этой киноленте, произошли в 1940 году. Главный герой работает над созданием современного, быстрого танка, способного наносить врагу сокрушительный удар. Он много лет вынашивал эту идею. Много раз изобретатель сталкивался с серьезными трудностями. Ему никак не удавалось завершить свое детище. Постоянные неудачи преследовали Михаила Кошкина. Однако он не терял надежды и упорно добивался своей цели. Вскоре его усовершенствованная машина была готова. Он не стал терять драгоценного времени и отправился в Москву. Кошкину хотелось продемонстрировать Сталину свою уникальную разработку.
Генсек одобрил испытания Т-34. С его согласия начался испытательный пробег. Впереди были километры сложного пути, но Миша не боялся трудностей. Он был полностью уверен в надежности своего железного коня. Позже этот танк стал настоящим козырем Красной Армии в борьбе против фашистских захватчиков. Благодаря мощи этого оружия, его быстроходности, маневренности, советские солдаты могли рассчитывать на победу. Это чудо техники было визитной карточкой Великой Отечественной войны. Только после окончания боевых действий его по достоинству оценили во всем мире.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Военный, Исторический, Приключения

Режиссер:
Ким Дружинин

В ролях:
Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Дмитрий Поднозов, Георги Майсурадзе, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Цуцкин, Андрей Дежонов

Год выхода:
2018

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 апреля 2018

Продолжительность:
95 мин. / 01:35

Источник

Comments are closed.