Стальной гигант (1999) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Стальной гигант (1999)

4

Стальной гигант (1999)

Стальной гигант 1999 смотреть онлайн фильм полностью. Все начинается со знакомства телезрителя с жизнью простой американской провинции. Она здесь не отличается ничем особенным. Но в один прекрасный день местным жителям придется наблюдать любопытную картину. Дело в том, что ослепительная вспышка озарит их окна. После этого многие из них смогут наблюдать таинственный летающий объект, который упадет на землю. Он будет обладать огромными размерами, но не все догадаются, в чем дело.
Хогарт Хьюз также становится одним из свидетелей случившегося. Через несколько дней он обнаруживает робота гигантских размеров, прогуливаясь по местности. Выяснится, что он прилетел на нашу планету не откуда-нибудь, а из отдаленной галактики. Робот будет обладать внушительным и устрашающим внешним видом, но внутри окажется милейшим созданием. Однако не только рядовые жители провинциального городка узнают о визите стального гиганта. Столь необычная ситуация станет известна также военным, которые примут решение расправиться с роботом. Правительство отдаст приказ уничтожить его как опасный для населения Земли объект. Таким образом, маленький мальчик станет единственным существом на планете, которое сможет его спасти.

Жанр:
Мультфильмы, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный, Фантастика

Режиссер:
Брэд Бёрд

В ролях:
Эли Мариентал, Вин Дизель, Дженнифер Энистон, Гарри Конник мл., Джеймс Гэммон, Клорис Личмен, Кристофер МакДональд, Джон Махони, М. Эммет Уолш, Джек Эйнджел

Год выхода:
1999

Страна:
США

Премьера в России:
30 сентября 2015

Продолжительность:
86 мин. / 01:26

Источник

Comments are closed.