Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2020)

230

Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2020)

Норм и несокрушимые: Семейные каникулы 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Сюжет картины переносит нас в бескрайную Арктику, где практически ежедневно происходят весьма интересные события. Правит этими землями большой и добродушный медведь по имени Норм, не представляющий своей жизни без друзей и всевозможных приключений. Но мишке постоянно приходится отвлекаться на всякие дела, которые отнимают у него огромное количество времени. Например, совсем скоро должен открыться фестиваль ледяных скульптур, из-за чего Норму нужно взять все организационные моменты на себя. А ведь он просто хочет поиграть со своими друзьями в снежки и просто отдохнуть!
Однажды Норм с ужасом обнаруживает, что его корона куда-то пропала. Поняв, что в этом деле замешены некие преступники, медведь тут же решает начать собственное расследование, к которому присоединяются его ближайшие родственники. Вскоре выясняются, что следы вора ведут в какую-то экзотическую страну, находящуюся за сотни километров от Арктики. Недолго думая, ребята объединяют усилия и отправляются вслед за воришкой. Совсем скоро Норму и его верным друзьям придется стать участниками новых приключений, которые обязательно подарят им немало ярких эмоций и ощущений.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Энтони Белл

В ролях:
Эндрю То, Лиза Дурупт, Джонатан Холмс, Пол Добсон, Брайан Драммонд, Дженнифер Камерон, Ли Токар, Джеймс Хигути, Коул Ховард

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
25 февраля 2021

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.