Бык (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Бык (2019)

6

Бык (2019)

Бык 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. В конце прошлого века многим жителям нашей страны приходилось выживать в тяжелых условиях. У людей не было денег на покупки. Многие товары стали дефицитными. Рабочее место найти довольно сложно. Население находилось в полном неведении. Никто не знал, что будет дальше. В такие времена формируются благоприятные условия для формирования всевозможных криминальных организаций. Лидером одной из подобных небольших банд становится Антон Быков. В распоряжении парня оказалась команда молодых, но весьма перспективных, ребят.
Очередная разборка становится причиной, по которой Бык оказывается задержан сотрудниками правоохранительных органов. Из милиции его освобождает довольно могущественный бандит из Москвы. Парень предложил герою выполнить для него небольшое поручение. Старой команде придется снова стать на преступный путь. Серьезные бандиты контролируют местный рынок. Задачей Быкова является организация нападения на торговые площадки, с целью привлечения внимания со стороны тех, кто обеспечивает безопасность в этом заведении…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма

Режиссер:
Борис Акопов

В ролях:
Юрий Борисов, Стася Милославская, Афина Кондрашова, Егор Кенжаметов, Александр Самсонов, Игорь Савочкин, Алексей Филимонов, Сергей Двойников, Александр Левин, Роман Колотухин

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
22 августа 2019

Продолжительность:
99 мин. / 01:39

Источник

Comments are closed.