Союз зверей: Спасение двуногих (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Союз зверей: Спасение двуногих (2019)

22

Союз зверей: Спасение двуногих (2019)

Союз зверей: Спасение двуногих 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Современный мир в будущем становится совершенно безопасным, потому что все контролируют новоиспеченные роботы. Людям удалось создать такие творения, чтобы облегчить и улучшить собственное существование. Благодаря роботам, правоохранительным органам не приходиться заниматься своими обязанностями, потому что им хорошо помогают технические помощники. Однако есть создания, которым требуется помощь, но им было не до них.
Главными героями выступают бездомные животные. Они умирают от недоедания и холода, за них поручается местный пес-супергерой по кличке Роджер. Он не захотел бросать в беде своих друзей по несчастью, и планирует сделать все, чтобы они выжили. Но ему нужно было как-то прокормить бедолаг в морозную стужу. Недолго думая, пес врывается в магазин, сбегает от охраны и крадет пропитание. Однако именно этим поступком он привлекает внимание людей к себе. Так, что же предпримут разозлившиеся людишки, и смогут ли животные это пережить…

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Райнхард Клоосс

В ролях:
Натали Дормер, Эдди Марсан, Джефф Баррелл, Харви Фридман, Иэн Одль, Брайан Ларкин, Наоми МакДональд, Том Хэйвуд, Андрес Уильямс, Tom Haywood

Год выхода:
2019

Страна:
Германия, Китай, Великобритания

Премьера в России:
16 апреля 2020

Продолжительность:
89 мин. / 01:29

Источник

Comments are closed.