Крис Эванс случайно показал «нового члена Мстителей» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Крис Эванс случайно показал «нового члена Мстителей»

13

Крис Эванс случайно показал "нового члена Мстителей"

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс совершенно случайно продемонстрировал подписчикам его страницы в социальной сети Instagram свое мужское достоинство. Как уточняет издание The Wrap, актер опубликовал короткий видеоролик, в котором поклонники заметили «силуэт его пениса».

Видео было довольно быстро удалено, однако многие успели сделать его копию, а Twitter наполнился шутками в духе «новый член команды Мстители», «Американский член», «самый фантастический член Фантастической четверки» и тому подобное.

На оплошность отреагировал коллега Эванса по киновселенной Marvel Марк Руффало. «Братец, пока Трамп находится у власти, ты ничем не можешь себя опозорить», — написал он.

Напомним, что, помимо успешной профессиональной карьеры, Эванс активно занимается благотворительностью, участвует в программах помощи детям. В 2020 году он был номинирован на главную независимую премию Рунета KinoNews в категории «самый сексуальный актер». Поклонники таланта актера могли оценить его работу в сериале под названием «Защищая Джейкоба». Появится ли он в дальнейшем в образе Капитана Америки, пока неизвестно.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.