Обет молчания (2017) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Обет молчания (2017)

5

Обет молчания (2017)

Обет молчания 2017 смотреть онлайн фильм полностью. Адвокат — востребованная, денежная, уважаемая обществом профессия. Поэтому он выбрал этот путь, роль благородного защитника справедливости оказалась к лицу, способности позволяли подниматься по карьерной лестнице все выше. Он любил жену и дочь, но им редко удавалось пообщаться — он часто возвращался поздно. И вскоре мучительно пожалеет о том, что карьера заставила его мало участвовать в жизни близких.
Плюсы адвокатской деятельности перевесили в его глазах единственный минус: она может быть опасна. Успешный судебный процесс стал переломным в его судьбе и взглядах на жизнь: победу он оплатил кровью родных. Их убили после суда. А он снова задержался и не смог остановить убийцу. Теперь его существование превратилось в ад: каждый считает долгом выспрашивать, как продвигается расследование, обнаружены ли новые улики, появились ли подозреваемые и взяты ли уже под стражу. Болтовня чудовищно угнетает его, преступник на свободе. Он принимает решение взять все в свои руки. Начать самостоятельные поиски подонка. И принять обет молчания — заговорит, когда найдет и накажет негодяя, укравшего у него семью. Коллеги и клиенты не поймут, удивятся, примут за сумасшедшего — но он не нарушит обета…

Жанр:
Фильмы, Боевик, Новинки 2017 в HD

Режиссер:
Айзек Флорентайн

В ролях:
Антонио Бандерас, Кристина Серафини, Атанас Сребрев, Карл Урбан, Пас Вега, Роберт Форстер, Марк Смит, Айзек Флорентайн, Дэвид Сакурай, Райчо Василев

Год выхода:
2017

Страна:
Болгария

Премьера в России:
23 ноября 2017

Источник

Comments are closed.