Vagrant Queen | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Vagrant Queen

7

Vagrant Queen

Сюжет сериала Vagrant Queen смотреть онлайн. Девочка Элида родилась принцессой. В скором времени ей предстояло занять трон и править страной. В течение длительного времени вся власть находилась в руках ее родителей. Однако внезапно они погибли при таинственных обстоятельствах. Несчастная, юная королева должна была спасаться бегством от жестоких преследователей. Теперь во главе республики стоял влиятельный главнокомандующий, которому силой удалось захватить власть в свои руки. Он дал поручение наемникам: уничтожить весь бывший королевский род. Элида находилась в большой опасности.
За длительное время девушка научилась справляться с трудностями и выживать в самых сложных условиях. Спустя время героине становится известно, что ее мать жива. В это же время она встречает своего старого друга Исаака. Парень согласился вместе с ней отправиться в рискованное путешествие, чтобы спасти ее мать и все королевство. Теперь им необходимо придумать план, чтобы проникнуть на территорию королевства и поднять восстание против сложившегося сурового режима. Элида желает восстановить справедливость и возвратить принадлежащее ей по праву королевство.

Жанр:
Сериалы, Зарубежные, Приключения, Фантастика

Режиссер:
Джем Гаррард, Данишка Эстерхази, Natalie Haarhoff

В ролях:
Adriyan Rae, Алекс МакГрегор, Поль дю Туа, Колин Мосс, Клэйтон Бойд, Тим Розон, Леон Клайнгман, Бонни Хэнна, Дженнифер Штейн, Вон Лукас

Год выхода:
2020

Страна:
США

Продолжительность:
43 мин.

Источник

Comments are closed.