Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

3

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

Смерть и жизнь Джона Ф. Донована 2018 смотреть онлайн фильм полностью. Джон добился определенных успехов на телевидении США. Успешный молодой человек начинает общаться с юношей по имени Руперт. Тернеру 11 лет, но он уже появляется на экранах британских каналов. Между ребятами начинает завязываться общение. Постепенно Донован начинает погружаться в собственные воспоминания. Тщательный анализ поступков заставляет его признать, что у любого события есть две линии развития сюжета. Все стремятся к обретению известности и популярности, не понимая того, что за ширмой сладкой жизни скрывается тяжелое бремя.
Неожиданно о переписке, возникшей между звездами экранов, узнает широкая общественность. Возникают разнообразные обсуждения. Люди не понимают, что может связывать состоявшегося мужчину и начинающего актера. Общественный резонанс провоцирует скандальные ситуации и становится угрозой профессиональной деятельности обоих. Приходится искать выход из образовавшегося положения. Объединив усилия, герои истории пытаются устранить споры. В центре событий оказалась дружба совершенно разных людей, чьи судьбы идентичны.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Драма

Режиссер:
Ксавье Долан

В ролях:
Кит Харингтон, Натали Портман, Джейкоб Тремблей, Эмили Хэмпшир, Сара Гадон, Тэнди Ньютон, Джаред Кисо, Сьюзен Сарандон, Кэти Бейтс, Майкл Гэмбон

Год выхода:
2018

Страна:
Канада, Великобритания

Премьера в России:
15 августа 2019

Продолжительность:
123 мин. / 02:03

Источник

Comments are closed.