Русский рейд (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Русский рейд (2019)

23

Русский рейд (2019)

Русский рейд 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Рейдеры хотят захватить завод. Для этого они разработали идеальный план, который предусматривал все стороны и варианты решения неожиданных проблем. Они предусмотрели буквально все: высокоуровневые завязки, проработали детальные чертежи площади и территории, инсайдеры, обеспечили хакерскую поддержку и даже нашли компромат на владельцев. Их преимущества: внезапная атака и группа подготовленных головорезов. Они умеют действовать быстро и четко, не боятся никаких преград и готовы на все, чтобы выполнить задуманное.
Однако во время захвата все получается совсем иначе и коварный план становится кровавой ловушкой для исполнителей. Банду возглавляет человек, который имеет свое представление о задачах «рейда». Его не интересуют деньги и завод, его главная цель заключается в том, чтобы добиться справедливости и отомстить. Сможет ли кто-нибудь остаться в живых после такой операции… И чем же закончиться коварный план с непредсказуемым продолжением…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Боевик

Режиссер:
Денис Крючков

В ролях:
Иван Котик, Александр Красовский, Илья Антоненко, Владимир Минеев, Никита Кологривый, Софья Озерова, Кирилл Сарычев, Дмитрий Кривочуров, Андрей Семенов, Алексей Максименков

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
30 апреля 2020

Источник

Comments are closed.