Упс Ной уплыл (2015) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Упс Ной уплыл (2015)

2

Упс Ной уплыл (2015)

Упс Ной уплыл 2015 смотреть онлайн фильм полностью. В мультфильме описываются давние события, происходящие в преддверии всемирного библейского потопа. Спаситель Ной создал свой ковчег, а животные начинают занимать отведенные им места на судне. Пережить потоп стремятся и гнездовики. Финни — сын главного из них, озорной парень. Однако при попытке взойти на ковчег, оказывается, что их нет в списках. Теперь им необходимо срочно что-то придумать, чтобы попасть туда, ведь совсем скоро все будет затоплено. Решение было найдено быстро: прикинувшись другими животными, они благополучно поднимаются на ковчег и занимают чьи-то места. Но их иллюзия безопасности на спасительном судне не длится долго.
Финни попадает в неприятную историю, в результате которой гнездовик вместе с новой знакомой по имени Лия оказывается за бортом, что само по себе огромная опасность. Так как все на своем пути сметает вода, им придется несладко. В попытках выжить им придется попытаться построить жилье и познакомиться с новыми животными, некоторые из которых далеко не всегда дружелюбны. Друзьям придется преодолеть массу испытаний и побывать в опасных приключениях. Смогут ли храбрые друзья выжить и когда-нибудь встретиться с родными?

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Тоби Генкель, Шон МакКормак

В ролях:
Дермот Магеннис, Каллум Малони, Тара Флинн, Ава Коннолли, Пол Тайлак, Алан Стэнфорд, Эйлин Митен, Патрик Фицсимонс, Карла Бекер, Франциска Фриде

Год выхода:
2015

Страна:
Германия, Бельгия, Люксембург, Ирландия, США

Премьера в России:
20 августа 2015

Продолжительность:
87 мин. / 01:27

Источник

Comments are closed.