Разумное сомнение (2008) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Разумное сомнение (2008)

6

Разумное сомнение (2008)

Разумное сомнение 2008 смотреть онлайн фильм полностью. Мартин Хантер считается преуспевающим обвинителем. За его плечами множество успешно завершенных дел, поэтому ни у кого из жителей не вызвал удивления тот факт, что мужчина решает баллотироваться на пост губернатора. В правдивости завершенных дел усомнился лишь один человек – молодой и честолюбивый фотограф Си Джей Николас. Парень проводит кропотливую работу и понимает, что большее количество успешных дел имеют сфабрикованные свидетельские показания. Предъявив правду в лицо политику, парень становится его главным врагом. Но он решает явить правду всему городу, чтобы жители увидели истинное лицо того, за кого собрались голосовать. Начинается опасная игра в кошки – мышки, из которой победителем выйдет один человек. Журналисту приходит в голову дерзкий план поймать преступника на живца, и последним станет он сам.
Си Джей делает так, что его подозревают в убийстве. Он готов добыть правду любой ценой, а потом бросит ее на растерзание толпы, и в этом он весь успешный журналист, затеявший собственное расследование. Он легко докажет, что большинство смертных приговоров были ложными, а это уже пятно позора на успешном политике. Такие люди не должны оставаться на свободе, но так ли чисты мотивы честолюбивого и амбициозного журналиста. Успешного политика поддерживает могучая оборона в лице авторитетных политиков, представителей криминальных структур, которые предпочитают устранять проблемы нелегальными методами. На стороне журналиста есть сообщники, которые понимают всю опасность задуманного мероприятия.

Жанр:
Фильмы, Детектив, Драма, Криминал, Триллер

Режиссер:
Питер Хайамс

В ролях:
Джесси Меткалф, Эмбер Тэмблин, Майкл Дуглас, Джоэль Мур, Орландо Джонс, Лоуренс П. Берон, Сьюэлл Уитни, Дэвид Дженсен, Шэрон К. Лондон, Кристал Кофи

Год выхода:
2008

Страна:
США, Саудовская Аравия

Премьера в России:
18 февраля 2010

Продолжительность:
106 мин. / 01:46

Источник

Comments are closed.