Герой СамСам (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Герой СамСам (2019)

1

Герой СамСам (2019)

Герой СамСам 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Храбрый герой СамСам прибыл с живописной СамПланеты. Он смел и готов всегда помочь оказавшимся в беде сородичам. Когда он вырос, он решил посвятить себя борьбе со злом, чтобы во Вселенной царил мир и справедливость. У него есть верные друзья, оказывающие ему поддержку, а также новые товарищи, которые встречаются ему на пути. Он смог создать команду профессионалов, которые помогут победить любых противников. Команда храбрых спасателей принимала участие во многих увлекательных и опаснейших приключениях, они смогли спасти много миров и существ от ужасных угроз космического масштаба, которые могли привести к разрушениям и хаосу во всей галактике.
Как-то раз команда смельчаков сталкивается с новой опасностью. В этот раз под ударом находится родная планета героя. Коварные и ужасные Мрачуны – огромные толпы инопланетных жуков с неприятным характером стали распространять по вселенной грусть, из-за которой жители различных созвездий начинают погружаться в состояние полного уныния. Справиться с многочисленными противниками в одиночку просто невозможно, поэтому СамСам начинает в экстренном порядке собирать команду верных приятелей, чтобы они помогли ему противостоять всесильному врагу. Среди союзников у героя появляется прекрасная подружка с соседней планеты, с которой герой познакомился по переписке, она всегда мечтала принять участие в таких событиях и сражениях.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Танги де Кермель

В ролях:
Исаак Лобе-Лебель, Лиор Шабба, Жереми Прево, Себастьян Дежу, Léopold Vom Dorp, Victoire Pauwels, Léovanie Raud, Дамиен Буассо, Лоран Морель, Мари-Южени Марешаль

Год выхода:
2019

Страна:
Франция

Премьера в России:
2 апреля 2020

Продолжительность:
77 мин. / 01:17

Источник

Comments are closed.