Нереальная любовь (2014) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Нереальная любовь (2014)

11

Нереальная любовь (2014)

Нереальная любовь 2014 смотреть онлайн фильм полностью на русском. В самом центре Москвы красивая, дорогая машин сбивает молоденькую девчушку. К счастью, бедняжка отделалась испугом. За рулем внедорожника оказалась ее бывшая одноклассница. Они не видели много лет и ужасно соскучились. Мира даже не представляла, что Ольга добилась таких высот, живет в столице. За чашкой кофе подружки обсуждают личную жизнь. Оля неожиданно предлагает главной героини свою помощь. Если красотка будет слушать светскую львицу, то сможет легко выйти замуж за олигарха, переехать на Рублевку. Провинциалка соглашается на эту авантюру. С этой минуты начинается охота на богатого жениха.
Красавицы посещают модные клубы, покупают брендовую одежду и высматривают подходящего толстосума. Внезапно в голове столичной модницы возникает мысль, поехать в Сочи. Они бросают все свои дела и едут к морю. Там их ждет незабываемое приключения. Южное солнце, горнолыжные склоны будут располагать к первому свиданию, несмелому признанию кавалера. Мирочке удастся найти свою истинную любовь. Осталось только выяснить, любит ли он симпатичную поклонницу. Туристкам скучать не приходиться. Их с головой затянет в водоворот интриг и свиданий. Чем завершиться эта головокружительная поездка?

Жанр:
Фильмы, Комедия, Мелодрама, Лучшие фильмы 2014

Режиссер:
Арман Геворгян

В ролях:
Марина Александрова, Равшана Куркова, Егор Бероев, Гоша Куценко, Егор Пазенко, Игорь Верник, Янина Студилина, Оскар Кучера, Дмитрий Ендальцев, Анна Щербинина

Год выхода:
2014

Страна:
Россия

Премьера в России:
13 февраля 2014

Продолжительность:
80 мин. / 01:20

Источник

Comments are closed.