Последний министр | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Последний министр

22

Последний министр

Сюжет сериала Последний министр смотреть онлайн. Еще вчера он был полнейшим неудачником, на которого совершенно никто не обращал внимания. Да, когда-то у него были большие планы и мечты, но все они разрушились о суровую реальность. Казалось, что он уже никогда не сможет стать счастливым человеком, а вся его жизнь будет представлять собой бесконечную череду неудач и испытаний. Все меняется, когда главный герой неожиданно для себя становится настоящим министром в государственной думе.
В одночасье жизнь нашего счастливчика меняется самым кардинальным образом: поношенный свитер превращается в элегантный костюм, а пластиковый пакет из ближайшего магазина сменяется на кожаный портфель. Понимая, что теперь на его плечах находится огромный груз ответственности, главный герой начинает активно продвигать свои законы, стараясь помочь как можно большему количеству людей. Но, как известно, инициатива всегда наказуема, а иногда и вовсе приводит к катастрофе. Однако сдаваться наш новый министр явно не собирается. Ради реализации своих идей он пойдет на любые жертвы, какими бы безумными они не показались. Впереди новоявленного чиновника ждут невероятнейшие деньки, которые изменят его представления о стране раз и навсегда.

Жанр:
Сериалы, Русские, Комедии

Режиссер:
Роман Волобуев

В ролях:
Ян Цапник, Ольга Сутулова, Нелли Уварова, Сергей Епишев, Анна Шепелева, Софья Лебедева, Алексей Золотовицкий, Дарья Носик, Екатерина Носик, Сергей Степин

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 марта 2020

Продолжительность:
25 мин.

Источник

Comments are closed.