Надежда | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Надежда

23

Надежда

Сюжет сериала Надежда смотреть онлайн. Мы знакомимся с красивой молодой женщиной по имени Надежда, представляющей собой заботливую мать, добрую жену и отличную подругу. Окружающие видят в ней по-настоящему хорошего человека, к которому всегда можно обратиться за помощью и получить парочку дельных советов. Кажется, что в жизни Нади нет ничего необычного, однако никто не подозревает, что у этой жизни есть другая, темная жизнь, о которой не должна узнать ни одна живая душа.
Все дело в том, что за пределами родного дома Надежда превращается в безжалостного наемного убийцу, отправившего на тот свет огромное количество разных людей. Причина столь неожиданной профессии находится в прошлом Надежды, в девяностых годах, которые изменили ее жизнь самым коренным образом. Вот уже многие годы главной героине приходится вести двойную игру, понимая, что из-за этой работы под угрозой находится не только она, но и все родные ей люди. Совсем скоро Надежде выпадет долгожданный шанс на искупление, благодаря которому она, наконец, сможет покинуть столь опасное дело и вступить в борьбу за собственную свободу. Вот только ради этой цели женщине предстоит преодолеть долгий и тернистый путь, полный опасностей и невзгод.

Жанр:
Сериалы, Русские, Драмы

Режиссер:
Елена Хазанова

В ролях:
Виктория Исакова, Александр Кузьмин, Алексей Морозов, Вероника Корниенко, Ася Громова, Тимофей Кресло, Алексей Гуськов, Юлия Мельникова, Юлия Ауг, Алексей Гришин

Год выхода:
2020

Страна:
Россия

Премьера в России:
18 июня 2020

Продолжительность:
24 мин.

Источник

Comments are closed.